助力无忧,捐助本站,加入VIP会员

无忧启动论坛

 找回密码
 注册
搜索
一次装机 终生领工资最纯净的「微PE装机优盘」UEPON大师作品虚拟主机,域名注册,企业邮箱广告位出租 QQ:184822951,微信:wuyouceo
查看: 238|回复: 0

[求助] win10pe切换administrator出现logonui错误

[复制链接]
发表于 7 天前 | 显示全部楼层 |阅读模式
助力无忧,捐助本站,加入VIP会员,体验最高级会员权限!
win10pe切换administrator出现logonui错误

什么原因
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

QQ|小黑屋|手机版|Archiver|捐助支持本站|无忧启动 ( 闽ICP备05002490号-1

闽公网安备 35020302032614号

GMT+8, 2018-1-19 18:59

Powered by Discuz! X3.3

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表